Ваш запрос принят.
Ожидайте звонок
от оператора

закрити Запись через любимый
мессенджер:
Запит відправлено!
Тримай телефон поблизу
та очікуй на дзвінок.
Напишіть свій телефон і ми вам подзвоним:
Відправить
* Нажимая кнопку, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой конфиденциальности ** Заявка считается действительной только после ее подтверждения координатором / оператором

Предновогодние акции в Медицинском центре «Омега-Киев»

С 08 по 31 декабря – звоните, записывайтесь и получайте скидку:

  • 30% на электроэнцефалографию (ЭЭГ);
  • 30% на консультацию невролога;
  • 30% на УЗД сердца (эхокардиоскопию);
  • 30% на все виды массажа;

Неврология - одно из самых сложных направлений медицины. Заболевания нервной системы имеют тяжёлый характер течения и требуют профессиональной медицинской помощи.

Неврология в медицинском центре «Омега-Киев» предусматривает:

  1. Прием врачей высшей категории, с многолетним опытом работы, а также консультации смежных специалистов, для точной диагностики и эффективного лечения.
  2. Широкий спектр методов исследования (Электроэнцефалография (ЭЭГ); УЗИ сосудов шеи и головы; КТ; ЭКГ; эхо-кардиография (УЗИ сердца)).
  3. Возможность пройти комплексное обследование в день обращения.

Из диагностических методов исследования на сегодняшний день, электронцефалограмма (ЭЭГ) – самый современный и передовой метод, который помогает объективно оценить состояние головного мозга человека. На сегодняшний день ЭЭГ – единственный инструмент регистрации эпилептической активности  коры головного мозга. Так же ЭЭГ  применяют при сосудистых заболеваниях и после травм. ЭЭГ может показать один из основных параметров работы нервной системы – свойство ритмичности, которое отражает согласованность работы разных структур мозга, показывая не только «где», но и «как» информация обработана в мозге. Именно эта возможность делает ЭЭГ уникальным и безусловно ценным методом диагностики в неврологии.

И поскольку забота о здоровье наших пациентов — главный приоритет медицинского центра «Омега-Киев», мы дарим Вам  уникальную возможность  пройти на ЭЭГ головного мозга  и консультацию невропатолога, а так же ЭхоКС и массаж со скидкой  30 %!

Акция проходит в отделении по адресу:

  • Ул. М.Максимовича, 10

Акция действует до 31.12.2016.