ул. Владимирская 81-а
  / 044 / 287 33 17
0800 75 33 57 бесплатно с мобильного
 
ул. М. Максимовича 10 (О.Трутенко)
  / 044/ 333 4 333
0800 75 33 57 бесплатно с мобильного
 
пр-т В. Маяковского 70
 / 044 / 548 60 90
0800 75 33 57 бесплатно с мобильного

Врачи

Чужа
Николай
Николаевич
PhD, врач акушер-гинеколог высшей категории, главный врач
Стрижаков
Станислав
Александрович
Заведующий отделением оперативных вмешательств, врач акушер-гинеколог первой категории, врач УЗД
Мокрецов
Сергей
Евгениевич
MD, PhD, врач акушер-гинеколог высшей категории
Алексеенко
Лариса
Ивановна
Врач акушер-гинеколог высшей категории
Самосийна
Оксана
Александровна
PhD, врач акушер-гинеколог высшей категории
Шухт
Александр
Юриевич
Врач акушер-гинеколог первой категории, врач УЗД
Мауль
Инна
Игоревна
Врач акушер-гинеколог
Троц
Людмила
Павловна
Врач акушер-гинеколог высшей категории
Пономаренко
Александра
Васильевна
Врач акушер-гинеколог
Шевнюк
Сергей
Леонидович
Врач акушер-гинеколог высшей категории
Каплун
Андрей
Николаевич
Врач-уролог высшей категории
Бугрименко
Дмитрий
Витальевич
Врач-уролог, врач-хирург первой категории
Ковтун
Анна
Владимировна
Врач-терапевт, врач-кардиолог
Бигун
Неля
Ананьевна
Врач-эндокринолог высшей категории
Тернопольский
Сергей
Петрович
Врач-неврпатолог первой категории, вертебролог
Бабенко
Анна
Михайловна
Врач-УЗД, врач функциональной диагностики, врач общей практики - семейной медицины
Брежнев
Игорь
Феликсович
Врач-УЗД первой категории
Синенко
Татьяна
Михайловна
Врач-УЗД высшей категории
Мишнев
Василий
Сергеевич
Врач хирург-флеболог, врач УЗД
Побеляцкий
Тарас
Сергеевич
Врач-рентгенолог первой категории
Кобзарь
Игорь
Александрович
Врач-рентгенолог второй категории
Коровина
Анна
Сергеевна
Врач-рентгенолог второй категории
Павлюк
Александр
Виталиевич
Врач-рентгенолог второй категории
Васылив
Ирина
Любомировна
Врач-рентгенолог
Кошман
Алена
Викторовна
Врач-рентгенолог
Чуканов
Александр
Николаевич
Врач-рентгенолог высшей категории, заведующий Отделением радиологии
Баранишина
Анна
Александровна
Врач-рентгенолог высшей категории
Симрок
Даниил
Васильевич
Врач-рентгенолог второй категории
Шаповалов
Тимофей
Николаевич
Врач-рентгенолог второй категории
Дереш
Наталья
Владимировна
врач-рентгенолог
Паламарь
Алена
Игоревна
врач-рентгенолог
Гриценко
Иванна
Иосифовна
врач-рентгенолог
Смирнова
Елена
Валентиновна
Врач-анестезиолог высшей категории
Воронов
Александр
Александрович
Врач-анестезиолог детский второй категории, врач-анестезиолог
Шепетько-Домбровский
Алексей
Георгиевич
PhD, врач-хирург, проктолог первой категории
Данилюк
Владимир
Владимирович
Заместитель генерального директора по лабораторнрой работе
Боднарук
Сергей
Иванович
врач-ортопед-травматолог
Горобец
Роман
Николаевич
врач ортопед-травматолог высшей категории
Волынская
Людмила
Александровна
Врач-невропатолог первой категории, врач-вертебролог, врач-рефлексотерапевт
Запись
на прием
Жалобы и
пожелания
Заказать
звонок
ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ
Заявка на запись считается действительной
после подтверждения ее администратором клиники

Укажите желаемую форму обратной связи
  • Телефон
  • E-mail

* -Поля обязательные для заполнения

ЖАЛОБЫ И ПОЖЕЛАНИЯ


* -Поля обязательные для заполнения

Оставьте Ваш номер телефона и в течении 30 минут мы Вам перезвоним.
Обработка заявок проводится с 9:00 до 20:00